https://ipc2u.fr/catalog/communication/convertisseurs-media/convertisseurs-fibre-optique/serie-ns-200-fast-ethernet/
00:19 22.05.2019
consultation@ipc2u.fr
Basket
Price on request
Discount -
Only:
Featured Items
Price on request
Votre compte
Login:
Mot de passe:


Mot de passe oublié ? Enregistrement
Mot de passe oublié ?
e-Mail:
Mot de passe oublié ?

Série NS-200 Fast Ethernet

NS-200AFC-T
NS-200AFC-T
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Multi-mode, SC connector) Converter
Total Ethernet
2
Température
-30 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
NS-200AFCS-60T
NS-200AFCS-60T
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Single-mode, SC connector) Converter
Total Ethernet
2
Température
-30 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
NS-200AFCS-T
NS-200AFCS-T
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Single-mode, SC connector) Converter
Total Ethernet
2
Température
-30 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
NS-200AFT-T
NS-200AFT-T
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Media Converter 1 multi mode, ST connector (RoHS)
Total Ethernet
2
Température
-30 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
NS-200FC
NS-200FC
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Multi-mode) Converter
Total Ethernet
2
Température
0 ... 70 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
NS-200FCS
NS-200FCS
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Single-mode) Converter
Total Ethernet
2
Température
0 ... 70 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
NS-200FT
NS-200FT
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Multi-mode) Converter
Total Ethernet
2
Température
0 ... 70 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS

«Configure» — This product has options. To select the product card. Please note that some products can not be ordered without mandatory options.

— Nouveau

Constructeur
Nom
Connecteur Réseau
Total Ethernet
Système alimentation
Entrée Voltage DC
V
10
48
Conditions utilisations
Température
°C
-30
75
Dimensions et poids
Largeur
Hauteur
Profondeur
Retirer les filtres
Produits trouvés: {{ info.count }} Show Non trouvé
https://ipc2u.fr/catalog/communication/convertisseurs-media/convertisseurs-fibre-optique/serie-ns-200-fast-ethernet/
00:19 22.05.2019