https://ipc2u.fr/catalog/communication/convertisseurs-media/convertisseurs-fibre-optique/serie-nsm-200-gigabit/
11:33 23.03.2019
consultation@ipc2u.fr
Basket
Price on request
Discount -
Only:
Featured Items
Price on request
Votre compte
Login:
Mot de passe:


Mot de passe oublié ? Enregistrement
Mot de passe oublié ?
e-Mail:
Mot de passe oublié ?

Série NSM-200 Gigabit Ethernet

NSM-200G-SFP
NSM-200G-SFP
Industrial 1000 Base-T to 1000 Base-X Converter, SFP slot (RoHS)
Total Ethernet
2
Température
-30 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
NSM-200LX
NSM-200LX
Industrial 1000 Base-T to 1000 Base-LX Fiber Converter, Single-mode 1310 nm, 10 km, SC connector (RoHS)
Total Ethernet
2
Température
-30 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
NSM-200SX
NSM-200SX
Industrial 1000 Base-T to 1000 Base-SX Fiber Converter, Multi-mode 850 nm, 0.55 km, SC connector (RoHS)
Total Ethernet
2
Température
-30 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
NSM-200SX2
NSM-200SX2
Industrial 1000 Base-T to 1000 Base-SX Fiber Converter, Multi-mode 1310 nm, 2 km, SC connector (RoHS)
Total Ethernet
2
Température
-30 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS

«Configure» — This product has options. To select the product card. Please note that some products can not be ordered without mandatory options.

— Nouveau

Constructeur
Nom
Connecteur Réseau
Total Ethernet
Système alimentation
Entrée Voltage DC
V
12
48
Consommation Alimentation
Conditions utilisations
Température
°C
-30
75
Dimensions et poids
Largeur
Hauteur
Profondeur
Certifications
Certifications
Retirer les filtres
Produits trouvés: {{ info.count }} Show Non trouvé
https://ipc2u.fr/catalog/communication/convertisseurs-media/convertisseurs-fibre-optique/serie-nsm-200-gigabit/
11:33 23.03.2019