https://ipc2u.fr/catalog/communication/ethernet-switch/modules-sfp/sfp-10g/
17:30 10.12.2019
consultation@ipc2u.fr
Basket
Price on request
Discount -
Only:
Featured Items
Price on request
Votre compte
Login:
Mot de passe:


Mot de passe oublié ? Enregistrement
Mot de passe oublié ?
e-Mail:
Mot de passe oublié ?

SFP-10G

ISFP-M9000-85-D
ISFP-M9000-85-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-SR, Multi-Mode, 300 m OM3, 3,4dB, 850nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Température
-10 ... 70 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
ISFP-M9000-85-DE
ISFP-M9000-85-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-SR, Multi-Mode, 300 m OM3, 3,4dB, 850nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Température
-40 ... 70 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
ISFP-S9010-31-D
ISFP-S9010-31-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-LR, Single-Mode, 10km, 6,4dB, 1310nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Température
-10 ... 70 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
ISFP-S9010-31-DE
ISFP-S9010-31-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-LR, Single-Mode, 10km, 6,4dB, 1310nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Température
-40 ... 70 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
ISFP-S9040-31-D
ISFP-S9040-31-D
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-ELR, Single-Mode, 40km, 16 dB, 1310nm, DDMI, -10..+70C Operation Temperature
Température
-10 ... 70 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
ISFP-S9040-31-DE
ISFP-S9040-31-DE
Industrial SFP+ 10GbE 10GBase-ELR, Single-Mode, 40km, 16 dB, 1310nm, DDMI, -40..+85C Operation Temperature
Température
-40 ... 70 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
LM28-H3S-TI-N
LM28-H3S-TI-N
SFP Transceiver, 10Gbps Multi-mode 851 nm,VCSEL, 3.3V (33 m/OM1fiber), (82 m/OM2 fiber), -10C ~ 85C
Type 10 Gbit/s
LC Duplex, Multi-mode
Température
-10 ... 85 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ATOP Technologies
LS38-H3S-TI-N-EX
LS38-H3S-TI-N-EX
SFP Transceiver, 10 Gbps Single-mode 1311 nm, DFB, 3.3 V,TTL, (10 km), -40C ~ 85C
Type 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Température
-40 ... 85 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ATOP Technologies
LS48-H3L-TI-N
LS48-H3L-TI-N
SFP Transceiver, 10 Gbps Single-mode 1550 nm, EML, 3.3 V, TTL, (40 km), -40C ~ 85C
Type 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Température
-40 ... 85 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ATOP Technologies
LS48-H3U-TI-N
LS48-H3U-TI-N
SFP Transceiver, 10 Gbps Single-mode 1550 nm, EML, 3.3 V, TTL, (80 km), -40C ~ 85C
Type 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Température
-40 ... 85 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ATOP Technologies

«Configure» — This product has options. To select the product card. Please note that some products can not be ordered without mandatory options.

— Nouveau

Constructeur
Nom
Tout desactiver Turn
Construction
Construction Chassis
Connecteur Réseau
Total Ethernet
10 Gbit/s
Type 10 Gbit/s
SFP+ 10 Gigabit/s Ethernet
Distance
km
0.03
80
Conditions utilisations
Température
°C
-40
85
Retirer les filtres
Produits trouvés: {{ info.count }} Show Non trouvé
https://ipc2u.fr/catalog/communication/ethernet-switch/modules-sfp/sfp-10g/
17:30 10.12.2019