https://ipc2u.fr/catalog/communication/ethernet-switch/switch-manageable-rack/switchs-serie-ruggedcom/
03:12 08.08.2020
consultation@ipc2u.fr
Basket
Price on request
Discount -
Only:
Featured Items
Price on request
Votre compte
Login:
Mot de passe:


Mot de passe oublié ? Enregistrement
Mot de passe oublié ?
e-Mail:
Mot de passe oublié ?

Switchs Série RUGGEDCOM

Ruggedcom-RSG2100
Industrial Managed Ethernet Switch with 10x 10/100/1000BASE-TX ports, Layer 2, 24VDC Input Power, -40..85C Operating Temperature
Configuration Montage
Rack 19 pouces
10/100/1000 Mbit/s
10
Type 10/100/1000 Mbit/s
RJ-45
Manageable
Yes, Niveau 2
Entrée Voltage DC
10 ... 36 V
Température
-40 ... 85 °C
Allumage Automatique
IEC 61850-3
 
Demande de tarif
Demande produit
Ruggedcom-RSG2100P
Industrial Managed Ethernet Switch with 8x 10/100BASE-TX, 2x 10/100/1000BASE-TX and 4x 10/100BASE-TX PoE ports, Layer 2, 24VDC Input Power, -40..85C Operating Temperature
Configuration Montage
Rack 19 pouces
10/100/1000 Mbit/s
2
Type 10/100/1000 Mbit/s
2xRJ-45
10/100 Mbit/s
8
Type 10/100 Mbit/s
8xRJ-45
PoE 10/100 Mbit/s
4
Manageable
Yes, Niveau 2
Entrée Voltage DC
10 ... 36 V
 
Demande de tarif
Demande produit
Ruggedcom-RSG2200
Industrial Managed Ethernet Switch with 9x 10/100/1000BASE-TX ports, Layer 2, 24VDC Input Power, -40..85C Operating Temperature
Configuration Montage
Rack 19 pouces
10/100/1000 Mbit/s
9
Type 10/100/1000 Mbit/s
RJ-45
Manageable
Yes, Niveau 2
Entrée Voltage DC
10 ... 36 V
Température
-40 ... 85 °C
Allumage Automatique
IEC 61850-3
 
Demande de tarif
Demande produit
Ruggedcom-RSG2288
Industrial Managed Ethernet Switch with 9x 10/100/1000BASE-TX ports, Layer 2, 24VDC Input Power, -40..85C Operating Temperature
Configuration Montage
Rack 19 pouces
10/100/1000 Mbit/s
9
Manageable
Yes, Niveau 2
Entrée Voltage DC
10 ... 36 V
Température
-40 ... 85 °C
Allumage Automatique
IEC 61850-3
 
Demande de tarif
Demande produit
Ruggedcom-RSG2300
Industrial Managed Ethernet Switch with 4x 10/100BASE-TX, 4x 10/100/1000BASE-TX ports, Layer 2, 24VDC Input Power, -40..85C Operating Temperature
Configuration Montage
Rack 19 pouces
10/100/1000 Mbit/s
4
Type 10/100/1000 Mbit/s
4xRJ-45
10/100 Mbit/s
4
Type 10/100 Mbit/s
4xRJ-45
Manageable
Yes, Niveau 2
Entrée Voltage DC
10 ... 36 V
Température
-40 ... 85 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Ruggedcom-RSG2300P
Industrial Managed Ethernet Switch with 2x 10/100BASE-TX PoE ports, Layer 2, 24VDC Input Power, -40..85C Operating Temperature
Configuration Montage
Rack 19 pouces
10/100 Mbit/s
2
Type 10/100 Mbit/s
2xRJ-45
Manageable
Yes, Niveau 2
Entrée Voltage DC
10 ... 36 V
Température
-40 ... 85 °C
Allumage Automatique
IEC 61850-3
 
Demande de tarif
Demande produit
Ruggedcom-RSG2488
Industrial Managed Ethernet Switch with 16x 10/100/1000BASE-TX ports, Layer 2, 24VDC Input Power, -40..85C Operating Temperature
Configuration Montage
Rack 19 pouces
10/100/1000 Mbit/s
16
Type 10/100/1000 Mbit/s
RJ-45
Manageable
Yes, Niveau 2
Entrée Voltage DC
10 ... 36 V
Température
-40 ... 85 °C
Allumage Automatique
IEC 61850-3
 
Demande de tarif
Demande produit
Ruggedcom-RST2228
Field-modular high port density layer 2 rack switch: 4x1/10 Gbit/s ports, 6x4-ports variable modules, main and redunant psu modules, PoE, -40..85C Operating Temperature
Configuration Montage
Rack 19 pouces
Hauteur
1 U
10/100/1000 Mbit/s
24
Type 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, RJ-45, Combo (RJ-45 или SFP)
Manageable
Yes, Niveau 2
Température
-40 ... 85 °C
Matériel roulant
EN 50121-4
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
Nom
Construction
Construction Chassis
Configuration Montage
Hauteur
Niveau de protection Châssis
Connecteur Réseau
Total Ethernet
2
28
10/100/1000 Mbit/s
2
24
Type 10/100/1000 Mbit/s
Tout desactiver Turn
10/100 Mbit/s
Type 10/100 Mbit/s
SFP+ 10 Gigabit/s Ethernet
PoE 10/100 Mbit/s
Technologie Réseau
Manageable
Modules Extentions
Nombre de slots
Nombre de Ethernet Gigabit
Nombre de Fast Ethernet
Nombre de SFP Gigabit Ethernet
Nombre de SFP Fast Ethernet
Système alimentation
Entrée Voltage DC
V
10
36
Consommation Alimentation
Courant
Conditions utilisations
Température
°C
-40
85
Dimensions et poids
Largeur
Hauteur
Profondeur
Certifications
Allumage Automatique
Matériel roulant
Retirer les filtres
Produits trouvés: {{ info.count }} Show Non trouvé
https://ipc2u.fr/catalog/communication/ethernet-switch/switch-manageable-rack/switchs-serie-ruggedcom/
03:12 08.08.2020