https://ipc2u.fr/catalog/communication/convertisseurs-media/convertisseurs-can-fibre/
04:12 25.10.2021
. .
Votre compte
Login:
Mot de passe:


Mot de passe oublié ? Enregistrement
Mot de passe oublié ?
e-Mail:
Mot de passe oublié ?
Il n'y a aucun élément dans les favoris
Featured Items
Price on request
.
.
Basket
Price on request
Discount -
Only:

CAN to optical fiber converters

I-2533
I-2533
CAN/Fiber Converter
Type 10/100 Mbit/s
1xST, Multi-mode
CAN Port
1
Version CAN
ISO-11898-2, CAN 2.0A, CAN 2.0B
Température
-25 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
I-2533CS-A
I-2533CS-A
CAN to Single Mode Fiber Bridge, 1 (15 Km) single mode, SC connector, TX 1310 nm, RX 1550 nm
Type 10/100 Mbit/s
1xSC, Single-mode
CAN Port
1
Version CAN
ISO-11898-2, CAN 2.0A, CAN 2.0B
Température
-25 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
I-2533CS-B
I-2533CS-B
CAN to Single Mode Fiber Bridge, 1 (15 Km) single mode, SC connector, TX 1550 nm, RX 1310 nm
Type 10/100 Mbit/s
1xSC, Single-mode
CAN Port
1
Version CAN
ISO-11898-2, CAN 2.0A, CAN 2.0B
Température
-25 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
I-2533CS
I-2533CS
CAN to Single Mode Fiber Bridge, 1 (30 Km) Duplex type,Single mode, SC connector, 1310 nm
Type 10/100 Mbit/s
1xSC, Single-mode
CAN Port
1
Version CAN
ISO-11898-2, CAN 2.0A, CAN 2.0B
Température
-25 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
I-2533CS-60
I-2533CS-60
CAN to Single Mode Fiber Bridge, 1 (60 Km) Duplex type,Single mode, SC connector, 1310 nm
Type 10/100 Mbit/s
1xSC, Single-mode
CAN Port
1
Version CAN
ISO-11898-2, CAN 2.0A, CAN 2.0B
Température
-25 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
IFC-Serial-CAN
IFC-Serial-CAN
Industrial CAN Bus to Fiber Converter, 1 fiber port, SC/ST connector, Distance up to 30km, 2.5kV Isolation, Redundant Dual 12/24/48VDC Input Power, -10.. 60C Operating Temperature
Type 10/100 Mbit/s
SC, ST
Version CAN
CAN 2.0A, CAN 2.0B
Température
-10 ... 60 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
Nom
Connecteur Réseau
Type 10/100 Mbit/s
Tout desactiver Turn
Industrial Protocols
CAN Port
Version CAN
Système alimentation
Entrée Voltage DC
V
9.6
60
Réserve Puissance Entrée DC
V
9.6
60
Conditions utilisations
Température
°C
-25
75
Dimensions et poids
Largeur
Hauteur
Profondeur
Certifications
Chocs et vibrations
Protocole sécurité
EMS
Tout desactiver Turn
EMI
Retirer les filtres
Produits trouvés: {{ info.count }} Show Non trouvé
https://ipc2u.fr/catalog/communication/convertisseurs-media/convertisseurs-can-fibre/
04:12 25.10.2021