https://ipc2u.fr/catalog/communication/ethernet-switch/modules-sfp/
22:24 02.10.2022
. .
Votre compte
Login:
Mot de passe:


Mot de passe oublié ? Enregistrement
Mot de passe oublié ?
e-Mail:
Mot de passe oublié ?
Il n'y a aucun élément dans les favoris
Featured Items
Price on request
.
.
Basket
Price on request
Discount -
Only:

Modules SFP et accessoires

SFP-1G85M-SX
SFP-1G85M-SX
Multi-mode 850 nm, 0.5 km SFP module
10/100/1000 Mbit/s
1
Type 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Multi-mode
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
SFP-1G13M-SX2
SFP-1G13M-SX2
Multi-mode 1310 nm, 2 km SFP module
10/100/1000 Mbit/s
1
Type 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Multi-mode
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
SFP-1G13S-LX
SFP-1G13S-LX
Single-mode 1310 nm, 10 km SFP module
10/100/1000 Mbit/s
1
Type 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Single-mode
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
SFP-1G13S-LX20
SFP-1G13S-LX20
Single-mode 1310 nm, 20 km SFP module
10/100/1000 Mbit/s
1
Type 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Single-mode
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
MGB-2GTLR2
MGB-2GTLR2
2.5G SFP Transceiver, Single mode, 1310nm, DDM , 2km, -40..+70C Operation Temperature
Température
-40 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
MGB-2GTLR20
MGB-2GTLR20
2.5G SFP Transceiver, Single mode, 1310nm, DDM , 20km, -40..+70C Operation Temperature
Température
-40 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
MGB-2GTLA20
MGB-2GTLA20
2.5G SFP Transceiver, WDM, TX:1310nm RX:1550nm, DDM , 20km, -40..+70C Operation Temperature
Température
-40 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
MGB-TLA120
MGB-TLA120
Mini GBIC WDM TX1490 Module, 120KM, DDM Supported, -40..+70C Operation Temperature
Température
-40 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
MGB-TSA
MGB-TSA
Mini GBIC Multi Mode WDM TX1310, 2km, 1000Mbps SFP fiber transceiver, DDM Supported, -40..+70C Operation Temperature
Température
-40 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
MGB-TLB120
MGB-TLB120
Mini GBIC WDM TX1550 Module, 120KM, DDM Supported, -40..+70C Operation Temperature
Température
-40 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
Nom
Tout desactiver Turn
Connecteur Réseau
Total Ethernet
10 Gbit/s
10/100/1000 Mbit/s
Type 10/100/1000 Mbit/s
Tout desactiver Turn
10/100 Mbit/s
Type 10/100 Mbit/s
Tout desactiver Turn
SFP+ 10 Gigabit/s Ethernet
SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Distance
km
0.5
120
Conditions utilisations
Température
°C
-40
85
Construction
Construction Chassis
Dimensions et poids
Largeur
Hauteur
mm
12
17.7
Profondeur
Retirer les filtres
Produits trouvés: {{ info.count }} Show Non trouvé
https://ipc2u.fr/catalog/communication/ethernet-switch/modules-sfp/
22:24 02.10.2022