https://ipc2u.fr/catalog/communication/convertisseurs-media/convertisseurs-ethercat-fibre/
10:45 23.10.2019
consultation@ipc2u.fr
Basket
Price on request
Discount -
Only:
Featured Items
Price on request
Votre compte
Login:
Mot de passe:


Mot de passe oublié ? Enregistrement
Mot de passe oublié ?
e-Mail:
Mot de passe oublié ?

Converters Ethercat to Fiber

ECAT-2511-A
ECAT-2511-A
EtherCAT Single-Strand Media Converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm, SC (RoHS)
Total Ethernet
2
Type 10/100 Mbit/s
1xSC, 1xRJ-45, Single-mode, WDM
Température
-25 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
ECAT-2511-B
ECAT-2511-B
EtherCAT Single-Strand Media Converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm, SC (RoHS)
Total Ethernet
2
Type 10/100 Mbit/s
1xSC, 1xRJ-45, Single-mode, WDM
Température
-25 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS

«Configure» — This product has options. To select the product card. Please note that some products can not be ordered without mandatory options.

— Nouveau

Constructeur
Nom
Connecteur Réseau
Total Ethernet
Refroidissement
Type
Système alimentation
Entrée Voltage DC
V
12
48
Courant
Protection Entrée
Conditions utilisations
Température
°C
-25
75
Dimensions et poids
Largeur
Hauteur
Profondeur
Retirer les filtres
Produits trouvés: {{ info.count }} Show Non trouvé
https://ipc2u.fr/catalog/communication/convertisseurs-media/convertisseurs-ethercat-fibre/
10:45 23.10.2019