https://ipc2u.fr/catalog/communication/convertisseurs-media/convertisseurs-rs-232-422-485-fibre/
05:09 28.10.2021
. .
Votre compte
Login:
Mot de passe:


Mot de passe oublié ? Enregistrement
Mot de passe oublié ?
e-Mail:
Mot de passe oublié ?
Il n'y a aucun élément dans les favoris
Featured Items
Price on request
.
.
Basket
Price on request
Discount -
Only:

Convertisseurs RS-232/422/485 vers fibre

I-2541
I-2541
RS-232/422/485 to ST Fiber Multi-mode Optic Converter
RS-232/422/485
1
Fiber Channel Ports
1хST, Multi-mode
Température
-25 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
I-2542-A
I-2542-A
RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
RS-232/422/485
1
Fiber Channel Ports
1хSC, Single-mode
Température
-25 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
I-2542-B25
I-2542-B25
RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)
Total COM
1
RS-232/422/485
1
Fiber Channel Ports
1хSC, Single-mode
Température
-25 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
I-2542-A25
I-2542-A25
RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
Total COM
1
RS-232/422/485
1
Fiber Channel Ports
1хSC, Single-mode
Température
-25 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
I-2542-B
I-2542-B
RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)
RS-232/422/485
1
Fiber Channel Ports
1хSC, Single-mode
Température
-25 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
ICP DAS
ICS-110
ICS-110
1-Port RS232/422/485 Serial Device Server (1-Port 10/100BASE-TX, Web, Telnet and SNMP management), -10..+60C operation temperature
Total COM
1
RS-232/422/485
1
Total Ethernet
1
Type 10/100 Mbit/s
RJ-45
Température
-10 ... 60 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
ICS-115A
ICS-115A
1-Port RS232/422/485 Serial Device Server with 1-Port 100BASE-FX SFP, Web, Telnet and SNMP management, -10..+60C operation temperature
Total COM
1
RS-232/422/485
1
Total Ethernet
1
Température
-10 ... 60 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
ICS-2200T
ICS-2200T
Industrial Media Converter, 2xRS232/422/485 to 2x100Mbps Base TX, redundant 12-48V DC, -40..+75C operation temperature
RS-232/422/485
2
Température
-10 ... 60 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
ICS-2400T
ICS-2400T
Industrial Media Converter, 4xRS232/422/485 to 2x100Mbps Base TX, 15kV isolation, redundant 12-48V DC, -40..+75C operation temperature
RS-232/422/485
4
Température
-40 ... 75 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
ICS-2105A
ICS-2105A
Industrial Media Converter, RS232/422/485 to 100Mbps Base FX SFP, Single Mode, 15km distance, redundant 12-48V DC, -10..+60C operation temperature
RS-232/422/485
1
Température
-10 ... 60 °C
 
Demande de tarif
Demande produit
Constructeur
Nom
Tout desactiver Turn
Parallèle / Série
Total COM
RS-232
RS-422/485
RS-232/422/485
Connecteur Réseau
Total Ethernet
Type 10/100/1000 Mbit/s
Tout desactiver Turn
Type 10/100 Mbit/s
Tout desactiver Turn
Fiber Channel Ports
Technologie Réseau
Protocole
Système alimentation
Entrée Voltage DC
V
5
58
Entrée Voltage AC
V
12
32
Réserve Puissance Entrée DC
V
9.6
58
Conditions utilisations
Température
°C
-40
75
Dimensions et poids
Largeur
mm
32
97
Hauteur
mm
25
142.1
Profondeur
mm
65
120
Certifications
MIL-STD-810
Chocs et vibrations
Protocole sécurité
EMS
Tout desactiver Turn
EMI
Tout desactiver Turn
Retirer les filtres
Produits trouvés: {{ info.count }} Show Non trouvé
https://ipc2u.fr/catalog/communication/convertisseurs-media/convertisseurs-rs-232-422-485-fibre/
05:09 28.10.2021