https://ipc2u.fr/catalog/sfp-1g13s-lx20
19:45 23.10.2021
. .
Votre compte
Login:
Mot de passe:


Mot de passe oublié ? Enregistrement
Mot de passe oublié ?
e-Mail:
Mot de passe oublié ?
Il n'y a aucun élément dans les favoris
Featured Items
Price on request
.
.
Basket
Price on request
Discount -
Only:

SFP-1G13S-LX20

Single-mode 1310 nm, 20 km SFP module

Demande de tarif ()
Ajouter aux favoris Retirer des favoris
Add to compare Comparer
Constructeur:
ICP DAS
10/100/1000 Mbit/s:
1
Type 10/100/1000 Mbit/s:
LC Duplex, Single-mode
Spécifications
Constructeur
Nom:
ICP DAS
Connecteur Réseau
Total Ethernet:
1
10/100/1000 Mbit/s:
1
Type 10/100/1000 Mbit/s:
LC Duplex, Single-mode
Longeur d'onde RX/TX:
1310 nm
Distance:
20 km
News

Dimensions

Weight

Poids brut: 0.7 kg
Poids net: 0.6 kg

Produits vus récemment

https://ipc2u.fr/catalog/sfp-1g13s-lx20
19:45 23.10.2021