https://ipc2u.fr/catalog/ns-205afcs-60t
00:58 27.10.2020
consultation@ipc2u.fr
Basket
Price on request
Discount -
Only:
Votre compte
Login:
Mot de passe:


Mot de passe oublié ? Enregistrement
Mot de passe oublié ?
e-Mail:
Mot de passe oublié ?

NS-205AFCS-60T

Industrial Smart Ethernet Switch with 4 10/100 Base-T Ports and 1 Single-mode 100 Base-FX Port, 60 km

Demande de tarif ()
Configuration Montage:
Montage Din-RAIL
10/100 Mbit/s:
5
Type 10/100 Mbit/s:
1xSC, 4xRJ-45, Single-mode
Manageable:
Non
Entrée Voltage DC:
12 ... 48 V
Température:
-30 ... 75 °C
Spécifications
Constructeur
Nom:
ICP DAS
Construction
Construction Chassis:
Châssis Plastique
Configuration Montage:
Montage Din-RAIL
Connecteur Réseau
Total Ethernet:
5
10/100 Mbit/s:
5
Type 10/100 Mbit/s:
1xSC, 4xRJ-45, Single-mode
Distance:
60 km
Technologie Réseau
Manageable:
Non
Standard IEEE:
IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
Refroidissement
Type:
Fanless
Contrôle / LED
LED:
Power LED, 10/100M LED, LNK/ACT LED
Système alimentation
Entrée Voltage DC:
12 ... 48 V
Consommation Alimentation:
4.8 W
Courant:
0.2 A (24 V)
Protection Entrée:
Inversion Polarité
Conditions utilisations
Température:
-30 ... 75 °C
Humidité:
10 ... 90 % (non-condensing)
Conditions Stockage
Plage de température:
-40 ... 85 °C
Dimensions et poids
Largeur:
31 mm
Hauteur:
157 mm
Profondeur:
127 mm
Certifications
Certifications:
CE, WEEE, FCC
News
Articles and Reviews

Dimensions

Weight

Poids brut: 0.6 kg

Consulté récemment

https://ipc2u.fr/catalog/ns-205afcs-60t
00:58 27.10.2020