https://ipc2u.fr/catalog/ns-209ft
10:50 20.09.2020
consultation@ipc2u.fr
Basket
Price on request
Discount -
Only:
Featured Items
Price on request
Votre compte
Login:
Mot de passe:


Mot de passe oublié ? Enregistrement
Mot de passe oublié ?
e-Mail:
Mot de passe oublié ?

NS-209FT

Industrial Smart Ethernet Switch with 8 10/100 Base-T Ports and 1 Multi-mode 100 Base-FX Port

Demande de tarif ()
Configuration Montage:
Montage Din-RAIL
10/100 Mbit/s:
9
Type 10/100 Mbit/s:
1xST, 8xRJ-45, Multi-mode
Manageable:
Non
Entrée Voltage DC:
12 ... 48 V
Température:
-10 ... 75 °C
Spécifications
Constructeur
Nom:
ICP DAS
Construction
Construction Chassis:
Châssis Plastique
Configuration Montage:
Montage Din-RAIL
Connecteur Réseau
Total Ethernet:
9
10/100 Mbit/s:
9
Type 10/100 Mbit/s:
1xST, 8xRJ-45, Multi-mode
Type Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-F, 100BASE-T
Distance:
2 km
Technologie Réseau
Manageable:
Non
Standard IEEE:
IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
Version IP:
IPv4
Refroidissement
Type:
Fanless
Contrôle / LED
LED:
Power LED, 10/100M LED, LNK/ACT LED
Système alimentation
Entrée Voltage DC:
12 ... 48 V
Consommation Alimentation:
6.24 W
Courant:
0.26 A (24 V)
Réserve Puissance Entrée DC:
12 ... 48 V
Réserve Consommation:
6.24 W
Courant de réserve:
0.26 A (24 V)
Protection Entrée:
Inversion Polarité
Conditions utilisations
Température:
-10 ... 75 °C
Humidité:
10 ... 90 % (non-condensing)
Conditions Stockage
Plage de température:
-20 ... 85 °C
Dimensions et poids
Largeur:
64 mm
Hauteur:
118 mm
Profondeur:
101 mm
Certifications
Certifications:
CE, WEEE, FCC
News
Articles and Reviews
#NS

Dimensions

Weight

Poids brut: 0.6 kg

Consulté récemment

https://ipc2u.fr/catalog/ns-209ft
10:50 20.09.2020