https://ipc2u.fr/catalog/nsm-205pfc
10:32 27.02.2024
. .
Votre compte
Login:
Mot de passe:


Mot de passe oublié ? Enregistrement
Mot de passe oublié ?
e-Mail:
Mot de passe oublié ?
Il n'y a aucun élément dans les favoris
Featured Items
Price on request
.
.
Basket
Price on request
Discount -
Only:

NSM-205PFC

Industrial Smart Ethernet Switch with 4 10/100 Base-T Ports and 1 Multi-mode 100 Base-FX Ports, IP20, PoE

Demande de tarif ()
Ajouter aux favoris Retirer des favoris
Add to compare Comparer
Constructeur:
ICP DAS
10/100 Mbit/s:
5
Type 10/100 Mbit/s:
1xSC, 4xRJ-45, Multi-mode
PoE 10/100 Mbit/s:
4
Manageable:
Non, Niveau 2
Entrée Voltage DC:
46 ... 55 V
Température:
-30 ... 75 °C
Configuration Montage:
Montage Din-RAIL
Spécifications
Constructeur
Nom:
ICP DAS
Connecteur Réseau
Total Ethernet:
5
10/100 Mbit/s:
5
Type 10/100 Mbit/s:
1xSC, 4xRJ-45, Multi-mode
Type Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-F, 100BASE-T
Distance:
2 km
PoE 10/100 Mbit/s:
4
Technologie Réseau
Manageable:
Non, Niveau 2
Standard IEEE:
IEEE 802.3 for 10BaseT, EE 802.3af for Power-over-Ethernet, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
Refroidissement
Type:
Fanless
Contrôle / LED
LED:
Power LED, PoE LED, LNK/ACT LED
Système alimentation
Entrée Voltage DC:
46 ... 55 V
Consommation Alimentation:
72 W
Courant:
1.5 A (48 V)
Protection Entrée:
Inversion Polarité
Isolation Entrée Alimentation:
4000 V
Conditions utilisations
Température:
-30 ... 75 °C
Humidité:
10 ... 90 % (non-condensing)
Conditions Stockage
Plage de température:
-40 ... 85 °C
Construction
Construction Chassis:
Châssis Métal
Configuration Montage:
Montage Din-RAIL
Niveau de protection Châssis:
IP30
Dimensions et poids
Largeur:
25 mm
Hauteur:
168 mm
Profondeur:
133 mm
Certifications
Certifications:
CE, WEEE, FCC
News

Dimensions

Weight

Poids brut: 0.6 kg

Produits vus récemment

https://ipc2u.fr/catalog/nsm-205pfc
10:32 27.02.2024