https://ipc2u.fr/catalog/sfpgzx70d-w
00:59 18.06.2018
Vos configurations
Choix de produit
Choix de produit
Vos devis
Demande de prix
Connectez vous
Connectez vous
Login:
Mot de passe:


Forgot your password? Enregistrement
Mot de passe oublié ?
e-Mail:
Mot de passe oublié ?
PC industriel et solutions pour automatisation et communication
20 Rue Lavoisier CS 50001  95030 CERGY PONTOISE Cedex
commercial@ipc2u.fr

SFPGZX70D-w

1.25Gbps SFP Single-Mode 70km 1550nm 3.3v, LC, 1000ZX-IT Fiber Trasceiver, with DDM, Wide Temperature -40..+85 C

Appel
Constructeur:
KORENIX
Spécifications
Constructeur
Nom:
KORENIX

Dimensions

Weight

Poids brut: 0.7 kg
Poids net: 0.6 kg

Recently Viewed

https://ipc2u.fr/catalog/sfpgzx70d-w
00:59 18.06.2018